Apple Watch Series 4 44mm Gold Aluminium Case with Pink Sand Sport Loop (MU6G2)

Ви обрали:

Apple Watch Series 4 44mm Gold Aluminium Case with Pink Sand Sport Loop (MU6G2)

($500) 14 228 грн

Допомога при покупці. Поспілкуйтеся з фахівцем в чаті або зателефоном(067) 009 55 77

Apple Watch Series 4 — компаньон для тренировок!

 

       Пожалуй, это самое крупное обновление часов за все время. Полностью переосмыслено все, от дизайна до функций. Watch Series 4 еще больше интегрированы в вашу жизнь и сделает ее проще. Следить за здоровьем и физический активностью еще никогда не было так просто. Аппаратные и программные функции позволяют раскрыть весь потенциал часов и ваших возможностей. Наслаждайтесь тренировкой вместе с новыми Apple Watch Series 4. «Мы рады, что Apple Watch стали для многих людей важной частью жизни, — сказал Джефф Уильямс, главный операционный директор Apple. Часы будут продаваться в двух размерах — 40мм и 44 мм с поддержкой или без поддержки сотовой связи. 

 

Полностью обновленный экран часов.

       Apple Watch Series 4 получили полностью обновленный дизайн за счет полного переосмысления дисплея. Часы сохранили узнаваемый внешний вид, но теперь сразу видно, что это нечто новое. Великолепный дисплей стал на 30% больше, чем у предыдущих моделей, при этом он стал тоньше, а время автономной работы не снизилось. Тренируйтесь целый день!

       Часы выпускаются в двух размерах: 40 мм и 44 мм (вместо 38 мм и 42 мм у 3 Серии). Повторюсь, габариты корпуса остались прежними, кроме толщины. Благодаря этому, дисплей выглядит просто великолепно. Дисплей стал намного больше и сочнее, а за счет скругления углов он выглядит просто фантастически. Интерфейс так же полностью изменили для нового дисплей, что б они были одним целым и создавали единое целое. Цветовая палитра составлена из Космического Серого, Серебренного и Золотого.

       Задняя панель выполнена из керамики и сапфирового стекла. Благодаря этому у вас не буде никаких проблем с удобством. Все ремешки гипоаллергенные, так что волноваться нет причин.

 

Скорость и удобство работы Apple Watch Series 4.

       Новая версия часов получила систему нового поколения Apple S4, которая создана на основе 64-битного двухъядерного процессора, что обеспечил двукратный прирост производительности даже в самых тяжелых задачах, при этом время автономной работы не снизилось.

Apple Watch Series 4 — компаньйон для тренувань!

 

       Мабуть, це найбільше оновлення годинника за весь час. Повністю переосмислено все, від дизайну до функцій. Watch Series 4 ще більше інтегровані в ваше життя і зробить його простіше. Стежити за здоров'ям і фізичною активністю ще ніколи не було так просто. Апаратні та програмні функції дозволяють розкрити весь потенціал годинника та ваших можливостей. Насолоджуйтесь тренуванням разом з новими Apple Watch Series 4. «Ми раді, що Apple Watch стали для багатьох людей важливою частиною життя, — сказав Джефф Вільямс, головний операційний директор Apple. Годинник буде продаватися у двох розмірах — 40мм і 44 мм з підтримкою або без підтримки стільникового зв'язку. 

 

Повністю оновлений екран годинника.

       Apple Watch Series 4 отримав повністю оновлений дизайн за рахунок повного переосмислення дисплею. Годинники зберегли впізнаваний зовнішній вигляд, але тепер відразу видно, що це щось нове. Чудовий дисплей став на 30% більше, ніж у попередніх моделей, при цьому він став тоншим, а час автономної роботи не знизився. Тренуйтесь цілий день!

       Годинники випускаються в двох розмірах: 40 мм і 44 мм (замість 38 мм і 42 мм у 3 Серії). Повторюся, габарити корпусу залишилися колишніми, крім товщини. Завдяки цьому, дисплей виглядає просто чудово. Дисплей став набагато більшим і соковитішим, а за рахунок заокруглення кутів він виглядає просто фантастично. Інтерфейс так само повністю змінили для нового дисплей, що б вони були одним цілим і створювали єдине. Палітра кольорів складена з Космічного Сірого, Срібного та Золотого.

       Задня панель виконана з кераміки і сапфірового скла. Завдяки цьому у вас не буде ніяких проблем з зручністю. Всі ремінці гіпоалергенні, так що хвилюватися немає причин.

 

Швидкість і зручність роботи з Apple Watch Series 4.

       Нова версія годин отримала систему нового покоління Apple S4, яка створена на основі 64-бітного двоядерного процесора, що забезпечив приріст продуктивності навіть в найважчих завданнях, при цьому час автономної роботи не знизився.

       Швидкість роботи розумного годинника помітно зросла. Тепер не буде ніяких затримок між натисканням на екран і запуском програми. Все працює бездоганно.

 

Здоров'я та фітнес.

       Apple Watch Series 4 кращий пристрій для моніторингу активності та фітнесу, а завдяки новим апаратним рішення — функціонал годинника помітно зріс. Годинники дозволяють знімати кардіограму за допомогою додатка «ЕКГ». Цю функцію реалізували за допомогою нового Digital Crown. Досить прикласти палець на 30 секунд і все буде готово.

       Окрім ЕКГ, годинник навчилися розуміти падіння за допомогою нових датчиків і алгоритмів. Якщо таке трапляється, то годинник може викликати швидку допомогу, або викликати ваших близьких. &Nbsp; Функція «Змагання в Активності» дозволяють змагатися з іншими користувачами і отримувати максимум з ваших тренувань. Нові види тренувань «Йога» і «Піший туризм» збирають всі дані про калорії і тривалості тренування. 

       Скорость работы часов заметно выросла. Теперь не будет никаких задержек между нажатием на экран и запуском программы. Все работает безупречно.

 

Здоровье и фитнес.

       Apple Watch Series 4 лучшее устройство для мониторинга активности и фитнеса, а благодаря новым аппаратным решения — функционал чесов заметно возрос. Часы позволяют снимать кардиограмму при помощи приложения «ЭКГ» на часов. Эту функцию реализовали с помощью нового Digital Crown. Достаточно приложить палец на 30 секунд и все будет готово.

       Помимо ЭКГ, часы научились понимать падение с помощью новых датчиков и алгоритмов. Если такое случается, то часы могут вызвать скорую помощь и вызвать ваших близких. Функция «Соревнования в Активности» позволяют соперничать с другими пользователями и получать максимум из ваших тренировок. Новые виды тренировок «Йога» и «Пеший туризм» собирают все данные о калориях и продолжительности тренировки. 

Колір Gold
Мережа Лише Wi-Fi
Серія Series 4 Sport
Серія ремінця Sport Loop
Розмір 44 мм

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використайте звичайний текст.
    Погано           Добре

Переглянуті товари